Тендер: Поставка наконечников для пипеточных дозаторов
Начальная цена
31 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Солнечный, Солнечный район
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 03:11 - 11.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 01.03.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 71 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- График поставки.docx 18 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0322200031524000105 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса