Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости земельных участков и рыночной стоимости арендной платы в отношении земельных участков
Начальная цена
11 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2024 06:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200000324000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200000324000002
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 03:38 - 11.03.2024 06:50
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Протокол 0102200000324000002.doc 53 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование НМЦК 61 КБ
- Проект контракта 34 КБ
- требования ЗК 34 КБ
- Техзадание 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0102200000324000002 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса