Тендер: Поставка цветочной рассады
Начальная цена
251 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413341908
- 223-ФЗ ЕИС 32413341908
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 726 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование НМЦД 25 КБ
- Котировки Извещение 156 КБ
- Форма котировочной заявки к Извещению 27 КБ
- Техническая часть к Извещению 100 КБ
- Проект договора (рассада) 125 КБ
- Информационная карта котировка 159 КБ
- Расчет НМЦД 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 133,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса