Тендер: Освещение улицы Восточная
Начальная цена
1 291 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, село Онор
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161300003324000022
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003324000022
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 08:04 - 14.03.2024 01:00
Документация
- 23.05.2024
- описание объекта закупки.doc 4.11 МБ
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 06.03.2024
- обоснование нмцк.rar 76 КБ
- описание объекта закупки.doc 4.11 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №ИИ1 35 КБ
- 05.03.2024
- Ответ на запрос от 04.03.2024.docx 282 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 75 КБ
- проект контракта.doc 135 КБ
- Описание объекта закупки 4.11 МБ
- дополнительная информация к извещению.doc 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0161300003324000022 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 913,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса