Тендер: Оказание услуг по питанию отдельных категорий детей
Начальная цена
32 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019324000048
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019324000048
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 01:46 - 11.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- 0322200019324000048_second_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 79 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 45 КБ
- Приложение к техническому заданию 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 78 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0322200019324000048 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса