Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования лицензионным программным обеспечением
Начальная цена
823 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861300006424000005
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006424000005
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 01:27 - 11.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0861300006424000005.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение № 50 КБ
- приложение к описанию объекта закупки.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 76 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса