Тендер: Выполнение работ по содержанию объекта размещения твердых коммунальных отходов
Начальная цена
3 818 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004324000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004324000010
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 04:31 - 11.03.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.02.2024
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 18 КБ
- Приложение № 2 ЛСР 1.88 МБ
- Приложение 2 - Проект контракта 37 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0302300004324000010 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0302300004324000010 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 181,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса