Тендер: поставка лекарственных препаратов (00001630-ЭА)
Начальная цена
734 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001519
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001519
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_12.03.2024_03.58.45_0891200000624001519_2_1.docx 26 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0891200000624001519 37 КБ
- НМЦК3.xlsx 18 КБ
- ПК.docx 62 КБ
- тз.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1933553.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 722,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса