Тендер: Поставка лекарственных средств (Этамзилат) (00001623-ЗКвЭФ)
Начальная цена
138 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001500
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001500
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_07.03.2024_06.12.43_0891200000624001500_1_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.02.2024 №0891200000624001500 42 КБ
- НМЦК 2.xlsx 47 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 1 партия.docx 69 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1933410.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 383,0 ₽
Обеспечение контракта
6 915,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса