Тендер: Поставка комплектующих (ламп бактерицидных) для обслуживания и ремонта изделий медицинской техники
Начальная цена
93 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2024 13:14
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 06:37 - 11.03.2024 13:14
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 144 КБ
- 11.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 29.02.2024
- НМЦК. №450н.docx 31 КБ
- контракт типовой радиоэлектрон.docx 44 КБ
- ТЗ лампа.docx 16 КБ
- Требование товар 878,126 СМП(4).docx 84 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0302300006124000059 31 КБ
- НМЦК. №450н.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса