Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
97 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001319000009
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок(2_или_более_поданы_и_допущены)_(системный).docx 23 КБ
- протокол рассмотрения_.pdf 2.22 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- tender-0822200001319000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК(8).docx 46 КБ
- Файл котировочной заявки_.docx 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК(8).docx 46 КБ
- Файл котировочной заявки_.docx 30 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса