Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внутриквартального благоустройства
Начальная цена
1 698 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000895
Документация
- 16.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2016 №0161300000116000895-3 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0161300000116000895-2 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2016 №0161300000116000895-1 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- На размещ - содерж объектов вн кв благ-ва Дальнее Синегорск.zip
- На размещ - содерж объектов вн кв благ-ва Дальнее Синегорск (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса