Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 507 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 29.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2020 №0122300006020000007-3 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол подведения итогов.PDF 2.07 МБ
- Happened_0122300006020000007.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2020 №0122300006020000007-2 (Печатная форма)
- 27.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2020 №0122300006020000007-1 (Печатная форма) 35 КБ
- протокол рассмотрения заявок.PDF 1.83 МБ
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2020 №0122300006020000007 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.10.2020 №0122300006020000007
- I Инструкция.docx
- II Информационная карта.docx 45 КБ
- III. Техническая часть.docx 43 КБ
- IV.Предложение участника закупки.docx 15 КБ
- V.Проект контракта.docx
- VI.Обоснование НМЦК.docx
- Дизайн-проект - Зона отдыхап. Мухен).docx 1.43 МБ
- 16.10.2020
- смета
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 538,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса