Тендер: Поставка ГАДОКСЕТОВАЯ КИСЛОТА (00002497-ЭА)
Начальная цена
62 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002332
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002332
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_29.03.2024_06.44.38_0891200000624002332_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 32 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0891200000624002332 36 КБ
- Обоснование.xls 37 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 62 КБ
- ТЗ_ (1).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 2497.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 285,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса