Тендер: Поставка ГАДОДИАМИД (00002490-ЭА)
Начальная цена
714 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002331
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002331
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_29.03.2024_05.18.01_0891200000624002331_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2024 №ЦПА1 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 36 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0891200000624002331 36 КБ
- Обоснование.xls 33 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 63 КБ
- ТЗ_.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 2490.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 463,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса