Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2024г. (00002408-ЭА)
Начальная цена
301 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624002303
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624002303
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Протокол подведения итогов_29.03.2024_09.31.16_0891200000624002303_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2024 №ЦПА1 2 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 2 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0891200000624002303 38 КБ
- Обоснование гозер.xls 59 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1943961.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 083,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса