Тендер: Поставка электродов (БСРВПиС)
Начальная цена
49 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334100000124000012
- РТС-Тендер 0334100000124000012
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 06:19 - 01.04.2024 04:00
Документация
- 18.04.2024
- Положение БСРВПиС ЕнисейРечТранс 2024.pdf 481 КБ
- Прекращение ФБУ АБ.pdf 2.74 МБ
- Приказ 63лс 2024.03.18 Шеин ВГ.pdf 644 КБ
- Приказ Минтранса от 03.07.2023 № 241.PDF 762 КБ
- Приказ от 15.03.2024 № 15.pdf 200 КБ
- Приказ Шеин Г.В ( № 929-Л от 09.10.2023 ) ФБУ АБАБ.pdf 386 КБ
- Регистрация Устава (12.04.2024).pdf 2.74 МБ
- Снятие с учета ФБУ АБАБ.pdf 224 КБ
- Устав (12.04.2024) - отметки налоговой.pdf 7.43 МБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 18.04.2024 №1 6 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2024
- Разъяснение запроса на разъяснение положений извещения по закупке.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2024 №0334100000124000012 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0334100000124000012 40 КБ
- Приложение 1 17 КБ
- ПРиложение 3.docx 50 КБ
- Приложение 2 к извещению о проведении 16 КБ
- требования 20 КБ
- ПРиложение 3 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса