Тендер: Оказание услуг по периодическому обслуживанию и комплексной проверке и ремонту судового оборудования радиосвязи и средств электрорадионавигации (ЭРН), судового оборудования ГМССБ, девиационных работ на судах портового флота АО "Порт Ванино" на. . .
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3607584
- 223-ФЗ ЕИС 32413404378
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024 12:00
Документация
- 20.03.2024
- Извещение. B2B-Center 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса