Тендер: Оказание охранных услуг на объекте размещения твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 218 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский р-н, с.Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
28.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300047924000018
- 44-ФЗ ЕИС 0302300047924000018
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 05:35 - 28.03.2024 03:00
Документация
- 31.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.03.2024
- Обоснование НМЦК 202 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки ТЗ 31 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0302300047924000018 39 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 180,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса