Тендер: Выкашивание травы (сухостоя) на незакрепленных территориях
Начальная цена
1 874 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000342
Документация
- 09.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0122300006117000342-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0122300006117000342-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2017 №0122300006117000342-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2017 №0122300006117000342-3 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0122300006117000342-2 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0122300006117000342-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- tender-0122300006117000342.doc 3 КБ
- Аукционная ДОКУМЕНТАЦИЯ ..docx 58 КБ
- Локальный сметный расчет.xls 153 КБ
- Проект контракта.doc 166 КБ
- Аукционная ДОКУМЕНТАЦИЯ . (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса