Тендер: Поставка автомобильных масел и прочих товаров
Начальная цена
177 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 12:19 - 27.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 31.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300006124000080-2).docx 19 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.03.2024
- ТЗ масла 2024г. КТРУ.doc 56 КБ
- Печатная форма 77 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №ИИ1 77 КБ
- 19.03.2024
- НМЦК 75 КБ
- Проект контракта 135 КБ
- ТЗ масла 2024г. КТРУ 56 КБ
- Требования товар СМП 67 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №0302300006124000080 74 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса