Тендер: Выполнение работ по ремонту офисной мягкой мебели Выполнение работ по ремонту офисной мягкой мебели
Начальная цена
166 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Курумкан, Курумканский район, с. Тарбагатай, Тарбагатайский район, г. Улан-Удэ, с. Сосново-Озерское, Еравнинский район, с. Турунтаево, Прибайкальский район
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024824000089
- РТС-Тендер 0302100024824000089
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 13:12 - 26.03.2024 19:00
Документация
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 07:16. РТС-Тендер 44 КБ
- 31.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 19.03.2024
- обоснование НМЦК конкурентный (рыночный) исп 2.xls 56 КБ
- проект ГК ремонт мебели.docx 89 КБ
- описание ОЗ.docx 86 КБ
- требования.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №0302100024824000089 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 669,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса