Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса VipNet Coordinator (ПАК), сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator , а также услуги по установке и настройке ПАК
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 293837 : Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ESTP.RU E244381
- 223-ФЗ ЕИС 32413395539
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 03:00 - 26.03.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.03.2024 04:00 - 29.03.2024 19:00
Документация
- 26.03.2024
- протокол координатор.pdf 134 КБ
- 18.03.2024
- Документация.docx 137 КБ
- Извещение. ESTP.RU 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса