Тендер: Оказание услуг по охране зданий, помещений (апрель-ноябрь)
Начальная цена
2 979 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 12:31 - 25.03.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300004924000032-1).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.03.2024
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК) 66 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) 49 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 31 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 41 КБ
- реквизиты ОБЕСП ИСП КОНТРАКТА 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 899,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса