Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 12:26 - 25.03.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300004924000033-1).docx 19 КБ
- 18.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены 22 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 53 КБ
- Требование СМП 63 КБ
- реквизиты ОБЕСП ИСП КОНТРАКТА 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.03.2024 №0302300004924000033 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса