Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
297 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000705
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000705
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 11:42 - 26.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Протокол.doc 63 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 22.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта с изменениями.doc 123 КБ
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 29 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №ИИ1 75 КБ
- 21.03.2024
- Разъяснение.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 18.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 127 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 133 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0102200001624000705 83 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса