Тендер: Поставка овощей свежих
Начальная цена
84 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016002646
Документация
- 06.09.2016
- Информация о контракте №2651000433116000057 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2016 №0361200015016002646-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2016 №0361200015016002646-3 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0361200015016002646-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0361200015016002646-2 (Печатная форма)
- 20.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0361200015016002646-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0361200015016002646-1
- 10.08.2016
- АД поставка вощей Троицкий ДД.docx
- 3. Обоснование_НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса