Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
300 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019000754
Документация
- 15.03.2019
- doc03923520190314055429.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0361200015019000754-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.03.2019
- tender-0361200015019000754.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0361200015019000754
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0361200015019000754
- АД-01995.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 021,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса