Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Магния сульфат, Вода для инъекций
Начальная цена
69 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- DOC004.pdf 79 КБ
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0322200030319000417-1 18 КБ
- 20.09.2019
- tender-0322200030319000417.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0322200030319000417 21 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-6.doc 309 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 488,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса