Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
288 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0391100005420000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0391100005420000009-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0391100005420000009-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма 65 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА-Канцелярия.docx 107 КБ
- НМЦК 288002,53.PDF
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса