Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Нетакимаб )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 293837 : Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ESTP.RU E243097
- 223-ФЗ ЕИС 32413328976
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 04:00 - 06.03.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.03.2024 04:00 - 11.03.2024 19:00
Документация
- 12.03.2024
- нетакимаб.pdf 146 КБ
- 28.02.2024
- документация.docx 129 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса