Тендер: Поставка рыбной продукции
Начальная цена
985 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000177
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300048724000177
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 11:17 - 07.03.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- Протокол 0302300048724000177.doc 50 КБ
- 07.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.02.2024
- обоснование нмцк.docx.zip 20 КБ
- проект договора.rtf.zip 52 КБ
- техническое задание.docx.zip 17 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx.zip 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2024 №0302300048724000177 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса