Тендер: Поставка КПП Гранта трос. 21807170001400 (или эквивалент)
Начальная цена
252 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новоильинск
,
Республика Бурятия
Завершён
07.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022734
- 223-ФЗ ЕИС 32413330570
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 07.03.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Итоговый_протокол_КПП_гранта.pdf 1.94 МБ
- Лист_оценки_КПП_гранта.pdf 477 КБ
- Итоговый протокол №32413330570-03 47 КБ
- 12.03.2024
- Протокол_вторые_части_КПП_гранта.pdf 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413330570-02 51 КБ
- 08.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413330570-01 46 КБ
- 07.03.2024
- Протокол_КПП_гранта.pdf 1.97 МБ
- 28.02.2024
- Документация_запрос_предложений_(КПП_автомобиля).docx 111 КБ
- Обоснование_НМЦД_(КПП_автомобиля).docx 22 КБ
- Проект_договора__(КПП_автомобиля).docx 88 КБ
- Техзадание_задание_(КПП_автомобиля).docx 20 КБ
- Титульный_лист__КПП.pdf 491 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- zakupki223-notification-32413330570-0.html 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса