Тендер: Поставка фильтров для автомобилей Nissan Diesel (ДВС FE 6), Isuzu NQR-75 MAC-2 (ДВС 4НК 1) и AUMAN FOTON BJ3251DLPJB-3S Поставка фильтров для автомобилей Nissan Diesel (ДВС FE 6), Isuzu NQR-75 MAC-2 (ДВС 4НК 1) и AUMAN FOTON BJ3251DLPJB-3S
Начальная цена
204 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048724000180
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000180
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 12:13 - 06.03.2024 07:00
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 28.02.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- Проект договора.docx.zip 47 КБ
- Техническое задание.docx.zip 41.54 МБ
- Требования КБУ.docx.zip 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2024 №0302300048724000180 59 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса