Тендер: Поставка квадрокоптеров с тепловизором
Начальная цена
3 711 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.03.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240101622800003
- 223-ФЗ ЕИС 32413328706
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 06.03.2024 09:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 15.03.2024
- Протокол № 5.doc 142 КБ
- Протокол № 4.doc 225 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 27 КБ
- 11.03.2024
- Протокол № 3.doc 369 КБ
- 01.03.2024
- Разъяснение.pdf 84 КБ
- Разъяснение.pdf 71 КБ
- Аукционная документация.docx 170 КБ
- Протокол № 2 (изменение).pdf 14.9 МБ
- 27.02.2024
- Извещение.docx 24 КБ
- Аукционная документация.docx 170 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса