Тендер: Поставка и монтаж кондиционеров
Начальная цена
144 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0122300013819000091-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 09.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0122300013819000091-2 21 КБ
- Happened_01223000138 ... 382 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2019 №0122300013819000091-3 19 КБ
- 08.08.2019
- 0122300013819000091. ...
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0122300013819000091-1 18 КБ
- 30.07.2019
- tender-0122300013819000091.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0122300013819000091 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 223,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса