Тендер: Выполнение работ по ремонту магистральной тепловой сети
Начальная цена
3 018 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0302300038819000028-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.08.2019
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0302300038819000028-0
- 26.07.2019
- tender-0302300038819000028.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0302300038819000028 16 КБ
- АД 2019 ремонт Железнодорожников.docx 178 КБ
- Приложение №1 к обоснованию НМЦК.xlsx 130 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 185,0 ₽
Обеспечение контракта
150 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса