Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00001500-ЭА)
Начальная цена
1 060 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624001393
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624001393
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Протокол подведения итогов_13.03.2024_03.13.14_0891200000624001393_2_1.docx 33 КБ
- Приложение к протоколу № 00001500-ЭА 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 27.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2024 №0891200000624001393 46 КБ
- Обоснование метотр.xls 60 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 113 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1931746.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 608,0 ₽
Обеспечение контракта
53 044,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса