Тендер: Поставка занавесов из трудновоспламеняемой ткани
Начальная цена
710 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413319014
- 223-ФЗ ЕИС 32413319014
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 8.6 МБ
- 26.02.2024
- 7. Форма запроса.docx 33 КБ
- 6. Анкета участника.docx 35 КБ
- титульный лист.pdf 542 КБ
- 1. Извещение.docx 49 КБ
- 2. Общие положения.docx 51 КБ
- 5. Форма заявки.docx 43 КБ
- 4. Проект договора.rtf 319 КБ
- 3. Техническое задание.docx 18 КБ
- НМЦД занавес.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса