Тендер: поставка укрывного полотна в рамках организации проведения общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в Хабаровском крае
Начальная цена
52 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413318784
- 223-ФЗ ЕИС 32413318784
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 2 МБ
- 26.02.2024
- Приложение № 1 Техническая часть УКРЫВНОЕ ПОЛОТНО.docx 21 КБ
- Приложение № 4 к извещению. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 40 КБ
- Извещение полотно.doc 270 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ПОСТАВКА УКРЫВНОГО ПОЛОТНА).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к извещению Заявка ( пункт 13).docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса