Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для проекта ПБ 75 (зав. №075)
Начальная цена
3 827 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 14.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31907647084-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907647084-02 16 КБ
- Выписка из протокола вскрытия конвертов с заявками ЗП № 190386100011 - копия 99 КБ
- Выписка из протокола рассмотрения и оценки заявок ЗП № 190386100011 327 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907647084-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907647084-02
- Выписка из протокола вскрытия конвертов с заявками ЗП № 190386100011 - копия
- Выписка из протокола рассмотрения и оценки заявок ЗП № 190386100011
- 02.04.2019
- 1885652
- 1903538
- 1903653
- 1903707
- 30.03.2019
- Выписка из ПУ ЗД ЗП ЛКМ_
- ЗД ЗП ЛКМ
- Извещение ЗП ЛКМ
- Проект Договора и Спецификация (Приложение №2 к ЗД)
- Техническое задание (Приложение №1 к ЗД)
- выписка из протокола о внесении изменений
- 18.03.2019
- Выписка из ПУ ЗД ЗП ЛКМ_
- ЗД ЗП ЛКМ
- Извещение ЗП ЛКМ
- Проект Договора и Спецификация (Приложение №2 к ЗД)
- Техническое задание (Приложение №1 к ЗД)
- Извещение к тендеру #31907647084 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса