Тендер: Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, обучающихся бесплатным проездом общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении
Начальная цена
161 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001301
Документация
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0122300006117001301-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0122300006117001301-1
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0122300006117001301-1 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- tender-0122300006117001301.doc 3 КБ
- Аукционая документация_ПП-161 180 КБ
- Проект контракта_ПП-161 42 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки 26 КБ
- Аукционая документация_ПП-161 (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса