Тендер: Оказание комплекса услуг по защите сведений, составляющих государственную тайну
Начальная цена
186 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517001560
Документация
- 24.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол гостайна
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- 1 Извещение.doc 211 КБ
- 2 Заявка-образец.docx 20 КБ
- 3 Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- 4 Проект контракта.docx 40 КБ
- 1 Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса