Тендер: Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперский
Начальная цена
129 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024006607
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015024006607
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 06:39 - 06.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2024 №ИЗК1 128 КБ
- 0361200015024006607 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1730850753_summingup_432842.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2024 №0361200015024006607 39 КБ
- 2.Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- 3.Типовой контракт.docx 41 КБ
- 4.Описание объекта закупки (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- 1.Извещение.docx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса