Тендер: Выполнение работ по демонтажу иллюминации на здании
Начальная цена
63 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000947
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 04.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- 1._извещение_и_заявка.doc 54 КБ
- Демонтаж_неона_СМЕТА.xlsx 67 КБ
- МК__проект.doc 87 КБ
- ТЗ_демонтаж_неона.doc 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок с Приложением №1 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса