Тендер: Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов с объекта КДП Улан-Удэнского центра ОВД
Завершён
12.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5381734
- 223-ФЗ ЕИС 32414137534
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 12.11.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол 431.pdf 1.86 МБ
- Иной протокол №32414137534-01 126 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 30.10.2024
- Извещение № 415 ЗК (ЭФ)-7618.docx 205 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414137534 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса