Тендер: Поставка мешковины
Начальная цена
701 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124001168
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124001168
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 04:00 - 07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- 0122300006124001168 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1731026598_summingup_434970.txt 9 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 51b9d8d7-b198-4475-9210-2daa3e1989fe.docx 9 КБ
- 30.10.2024
- Приложение № 1 к извещение - НМЦК 73 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 83 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 128 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 25 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №0122300006124001168 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2024 №0122300006124001168 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса