Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
80 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор; Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
24.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028119000010
Документация
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0322100028119000010-1 18 КБ
- 26.03.2019
- Протокол_.pdf 339 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0322100028119000010-1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- tender-0322100028119000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0322100028119000010 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0322100028119000010 18 КБ
- поставка ГСМ, п. Хор (Удод).doc 510 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 223,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса