Тендер: Выполнение работ по гидроизоляция сооружения №12 с узлами прохода трубопроводов
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3246564
- 223-ФЗ ЕИС 32414132030
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414132030-01 128 КБ
- 08.11.2024
- Протокол.zip 314 КБ
- 06.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414132030 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414132030 115 КБ
- 05.11.2024
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 15 КБ
- 30.10.2024
- 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 52 КБ
- Извещение о закупке № 32414132030 (Версия №1) 459 КБ
- 29.10.2024
- 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 52 КБ
- 3. ДВ Гидроизоляция сооружения №12 с узлами прохода трубопроводов, находящегося по адресу ул. Федоровское шоссе, 13 (Инв. №9677).docx 34 КБ
- 4. ЛРС Гидроизоляция сооружения №12 с узлами прохода трубопроводов по адресу ул. Федоровское шоссе, 13.xlsx 135 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок к Извещению.docx 45 КБ
- Информационная карта котировка.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Котировки Извещение.docx 48 КБ
- ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НМЦД.doc 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса