Тендер: Оказание информационных услуг по освещению приоритетов региональной политики на сайте в сети Интернет на ежедневной информационно-новостной ленте информационного агентства
Начальная цена
202 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0102200001620001019-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0102200001620001019-3 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0102200001620001019-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0102200001620001019-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ... 89 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса